Roxette-Mitbegründer Per Gessle signiert sein limitiertes Tour-Fotobuch

Zweifellos ist Per Gessle eine der Ikonen des schwedischen Pop – bekannt wurde er insbesondere als Mitbegründer der weltbekannten Band Roxette, doch auch als Solomusiker ist er seit Jahrzehnten erfolgreich mit seiner Mixtur aus Rock, Pop und Groove. 2022 veröffentlichte Per Gessle sein Tour Fotobuch „Akustiska Kvällar“ mit ganz außergewöhnlichen Bildern seiner Live-Unplugged-Session in Solgården. Nun haben Sie bei uns die einmalige Gelegenheit, sich ein besonderes Exemplar des Fotobuchs zu sichern: persönlich handsigniert von Per Gessle und streng limitiert. Hinzu kommt ein limitierter Druck eines der Bilder aus dem Fotobuch. Bieten Sie mit und überraschen Sie einen Fan zu Weihnachten!

Sie bieten auf echte Sammlerstücke: Per Gessles signiertes Tour-Fotobuch und eine limitierte Fotografie.

  • Tour-Fotobuch „Akustiska Kvällar“ von Per Gessle
  • Persönlich handsigniert von Per Gessle auf dem Buchcover mit goldenem Stift
  • Streng limitiert auf weltweit 1000 Exemplare
  • Schwedische Originalausgabe / Erstdruck / fotografiert von Anders Roos / 168 Seiten / Grösse: 22cm x 29cm / Erstveröffentlichung: 17. Oktober 2022
  • Schwarz-Weiß-Fotografie von Per Gessle
  • Größe: 18cm x 24cm (Hochformat)
  • Streng limitiert / es sind nur 30 verschiedene Drucke im Umlauf
  • Stilvoll gerahmt
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner