Darts-Highlight: James „The Machine“ Wade signiert seine offizielle Darts-Player-Card

James Wade ist der beste Linkshänder aller Zeiten und auch unabhängig davon einer der erfolgreichsten Dartsspieler. Bereits im Alter von 24 Jahren gewann er das World Matchplay und war viele Jahre die englische Nr. 2 hinter Phil Taylor. James Wade war ein Dauergast der Premier League und bei Weltmeisterschaften stets unter den Topgesetzten. Und Sie haben bei uns die tolle Gelegenheit, ein Darts-Highlight von James Wade zu ersteigern: Seine handsignierte und gerahmte Darts Player Card. Bieten Sie mit und sichern sich dieses Sammlerstück für den guten Zweck!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Handsignierte Player Card von James Wade.

  • Offizielle Darts Player Card von James Wade
  • Streng limitiert und handsigniert
  • Maße ohne Rahmen: 18,0 x 11,5 cm
  • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen DIN-A4-Acrylglas-Bilderrahmen
  • Hinweis: Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.