Einmaliges Kunstwerk: „Der Frühling“ von Ella Kleedorfer-Egger

Die international anerkannte zeitgenössische Malerin Ella Kleedorfer-Egger aus Wien ist bekannt für innige Farben und sich vertiefende Bilder. Bei uns zeigt sie ihr großes Herz und stiftet zugunsten des Projekts Global Family ihr wunderschönes Aquarell „Der Frühling“, dessen leuchtende Farben im wahrsten Sinne den Frühling in jeden Raum bringen – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein außergewöhnliches Kunstwerk: „Der Frühling“ von Ella Kleedorfer-Egger.

  • Aquarell „Der Frühling“
  • Maße: 50x70cm, Passepartout & Rahmen

Den Erlös der Auktion „Einmaliges Kunstwerk: „Der Frühling“ von Ella Kleedorfer-Egger“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Global Family weiter.

 Global Family

Global Family

Urlaub ist ein Menschenrecht